Украла одежду на сумму 6700₽ из трех магазинов, но почему меня обвиняют по статье 7.27 и что мне грозит, если я раньше не привлекалась?
Суд не будет выходить за пределы материалов административного производства. Если вменяют ст. 7.27 КоАП РФ и один эпизод - по нему и будет вестись разбирательство. Насчет "посадят" - если только до 15 суток административного ареста (есть в ст. 7.27 КоАП РФ и такое наказание).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте..
А разве они знают, что кража была в трех магазинах?
Вам вменяют пока кражу в одном магазине, по моему?
**
нет, не посадят
ст.7.27 КОАП РФ
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток