Пропал котенок британец - подозреваю соседку в его исчезновении
У меня пропал котенок, британец. Я знаю что его убила соседка. Потому что это было уже не однократно, она то поймает чужого котёнка, топит их, и у неё в сарае стоят капканы. Сегодня мы из дома уехали. Приехали а его ни где нет.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ищите, может его украли?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.