Какой банк поможет с рефинансированием или реструктуризацией долга на кредитную карту в размере 150000 рублей?
Кредитная карта в банке открытие на 150000 руб. стало сложно оплачивать обязательные платежи в размере 11000 руб. какой банк поможет сделать рефинансирование или реструктуризацию долга.
Добрый день. Попробуйте в Почта банк обратиться, раньше там были очень выгодные условия.
По вопросам рефинансирования вы можете обратиться в любой банк, у которого есть такие программы, а вот реструктуризацию может сделать только тот банк, в котором оформлена кредитная карта. Причем основания должны быть документально подтверждены.
Назовите банки. Которые моут сделать рефинансирование по кредитной карте неработающему пенсионеру в возрасте 64 лет.
Пишут, что Совкомбанк-но это реклама.