Суд постановил вернуть квартиру в первоначальный вид и наложил ограничения на ее регистрационные действия - как пристав проверит исполнение перепланировки?
После перепланировки суд постановил вернуть квартиру в первоначальный вид. судебный пристав наложил ограничения на регистрационные действия по этой квартире.
Вопрос: после того как мы сделаем в квартире ремонт, как пристав проверит исполнение перепланировки?
В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" зайдёт в квартиру, если препятствовать будете, то решение суда возьмёт пристав и по техпаспорту жилого помещения сверит по факту что у вас имеется.
Элементарно придет к Вам домой с взыскателем и техпаспортом и сверит.