Невыполнение договора о долевом участии в строительстве квартиры - что делать в случае проблем с застройщиком?
03 сентября 2018 года мной Кунаковским А С и ООО Специализированный застройщик Нефтегазспецстрой-ЮГ составили договор о долевом участии в строительстве квартиры в многоквартирном доме с ремонтом от застройщика Окончание договора 30 июня 2019 года Сегодня 1-у июля 2019 года договор не выполнен не устроены подвесные потолки в квартире\застройщик объясняет что его подвели субподрядчики\ Прошу объяснить в этом случае мои действия Спасибо.
Лучший ответ
Не подписывать акт приёма-передачи объекта и требовать устранить недостатки. Чем дольше будет затягивать - тем больше будет неустойка.
Хотелось бы поподробней.