Продается земля в Крыму по аренде на 49 лет - возможные риски и проблемы при строительстве частного дома
Предлагают в Крыму купить землю от 6 до 50 соток в аренду на 49 лет.
Желаем приобрести под строительство частного дома.
Сомневаемся. Какие могут быть "подводные камни"?
Лучший ответ
Добрый день, много подводных камней может быть. И в вашем случае это не купить, а взять в долгосрочную аренду, то есть до модента ввода в эксплуатацию дома-только пользоваться указанной землёй.
Нужно смотреть документы на землю, отсюда делать выводы о подводных камнях.
На вопрос к юристу Кириной В.А. какие "подводные камни" могут быть при аренде земли на 49 лет? Получен ответ: МНОГО. Как у Булгакова в романе "Собачье сердце". Вопрос: Что меня ждёт в будующем ? Ответ: Вас ждёт будующее!
Стоимость ответа 199 руб. Даже смешно! лучше бы кофе выпила в кафе!
Конечно может такой ответ столько и стоит! К сожалению, как всегда - только деньги содрать! Не жалко и больше оплатить, но думаю, ответ от пяти юристов будет таким же.
Прощайте!