Могу ли я купить часть участка для строительста частного дома, участок находится в деревне, на участке жилой дом.
Могу ли я купить часть участка для строительста частного дома, участок находится в деревне, на участке жилой дом. Собственники хотят продать 5 соток (только земля без доли в доме) из имеющихся 15, это предложение меня устраивает, только я не знаю как это оформляется и какие подвоные камни могут встретить меня в будующем.
Лучший ответ
Для начала собственникам необходимо произвести раздел земельного участка, выделив эту часть в 5 соток в отдельный участок с новым кадастровым номером.