Завели уголовное дело по алиментам. Не согласен с расчетом со средней по стране и соответственно с размером задолженности.
Завели уголовное дело по алиментам. Несогласен с расчетом со средней по стране и соответственно с размером задолжности.
Лучший ответ
Если Вы не согласны с постановлением должностного лица осуществляющего расследование данного уголовного дела, то Вы вправе подать жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ. Удачи Вам.
Здравствуйте! Оспаривайте размер долга.
хорошо