После инсульта прошло 4 месяца, кисть до конца не в остановилась. Положена мне инвалидность.
После инсульта прошло 4 месяца, кисть доконца невостановилась. Положена мне инвалидность.
Добрый день вопрос больше медицинский, и инвалидность может быть назначена только Медико-социальной экспертной комиссией, куда пациент должен быть направлен лечащим врачом. Правом получения инвалидности после инсульта наделены только те больные, чьи мозговые функции полностью не восстановились, то есть они не могут полноценно жить и осуществлять свою трудовую деятельность в результате нарушения слуха, речи, зрения, координации движения и других функций.