Отсутствие уведомления о невыезде - является ли это основанием для предположения о возможности выезда за границу?
Обратитесь к судебным приставам. Они Вам должны дать точный ответ. Мы Вам такого ответа дать не можем.
Здравствуйте! Если информация есть на сайте судебных приставов, значит были судебные решения в отношении Вас. Нужно узнавать у приставов был ли наложен запрет на выезд. Скорее всего был так как долг более 30 тыс руб.
Игорь! На такой вопрос Вам может ответить только 2 органа:
1. Сам пристав, в производстве которого находится Ваше дело/дела (куда я Вам не советую обращаться. Дабы не провоцировать!);
2. Служба паспортно-визовозого контроля.
Только от них Вы сможете узнать, вынес ли 1 и передал ли 2-му постановление о запрете выезда на границу РФ. Зачастую приставы просто забывают о своих обязанностях. В Интернете таких данных нет. Так что, советую, обратитесь в паспортную службу, чтобы быть спокойным.
Удаич!
Скорее всего запрт стоит. Можно попробовать через Беларусь.
Пристав обязан высылать Постановления вынесенные по ИП, но часто не высылает и не вручает участникам ИП. Вам на личный приём к приставу (вторник с 09.00 до 13.00; четверг с 13.00 до 18.00) и узнавать о вынесенных запретах, получению копий Постановлений. Если в отношении вас несколько ИП возбуждено, то просите пристава их объединить в сводное, чтобы вам было легче отслеживать ход их исполнения.