Как правильно оформить выписку свекрови при покупке ей части квартиры

Вопрос №16004129 из г. Владивосток
опубликован 02.07.2019, 02:46

Квартира, в ней 4 собственника (муж, я, сын, свекровь), в равных долях. Один из собственников (свекровь) свою долю по договору дарения переделал на свою дочь. Но остался прописан в квартире. Теперь дочь продает нам 1/4 часть. Оформлять будем все на мужа. Подскажите как надо поступить с выпиской свекрови. Прописать дату выписки в договоре купле продажи или чтоб она выписалась до совершения сделки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос выписки не принципиально, можете в договоре оговорить.

02.07.2019, 02:51

Есть момент, что денег отдаем больше рыночной на условиях, что свекровь выпишется. А есть опасение, что она передумает и не захочет. Как быть тогда?

02.07.2019, 03:07
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос выписки не принципиально, можете в договоре оговорить.

02.07.2019, 02:51

Доброе время суток. Через суд выпишите.

02.07.2019, 03:47

Доброе время суток. Через суд выпишите.

02.07.2019, 03:47