Благовещенск, 02.07.2019, 10:51

Человек на которого составили доверенность на оформления приватизации может получить ее сам вместо собственника.

Вопрос №16005611 из г. Благовещенск
опубликован 02.07.2019, 10:51
Чеоловек на которого составили доверенность на оформления приватизаци может получить ее сам вместо собствинника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, что имеется в виду. Если удостоверенную доверенность, от того, кто удостоверял - тогда да, если между доверителем и тем, кто удостоверяет, есть соглашение об этом.

02.07.2019, 11:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

У него была доверенность на офомление а пофакту получил приватизацию наруки не собственник а на кого написанна доверенность.

02.07.2019, 11:05

Какая разница, кто получал документы на жилье - надо, чтобы собственником в этих документах был указан тот, от чьего имени была приватизация.

02.07.2019, 11:08