Оформление доверенности на регистрацию договора дарения в Росреестр - требования и возможности для одоряемого
Что нужно для оформления доверенности на право регистрации договора дарения в Росреестра и может ли человек на которого будет выписана эта доверенность быть Одоряемым?
Лучший ответ
Нужна доверенность на регистрацию.
Одариваем не может по доверенности себе подарить
а вот от дарителя по доверенности может действовать третье лицо. Более того, это третье лицо может и от дарителя иметь доверенность и от одариваемого -на регистрацию сделки
Дополню коллегу.
Доверенность обязательно должна быть нотариально заверена !!!