Купил комнату в общежитии, а продавец говорит, что ключи от комнаты передаст после оплаты средствами мат. капитала.
Лучший ответ
Здравствуйте! Условия о передаче недвижимого имущества и ключей от него указаны в пунктах договора купли-продажи или в передаточном акте. Если там прописано, что передача ключей после полной оплаты (в том числе средствами мат. капитала) по договору купли-продажи, то это условие необходимо соблюсти сторонам сделки. Желаю удачи! С уважением!
Смотрите условия договора - там должно быть все прописано...