LSN Messenger
Томск, 02.07.2019, 12:03

Незаконное решение судьи и проблемы с апелляцией - что делать и сколько раз можно исправлять

Вопрос №16006103 из г. Томск
опубликован 02.07.2019, 12:03
Судья вынесла незаконное решение, написал апелляцию по срокам, в течение 4 дней она вынесла определение чтоб я переделал, я вновь подал уже исправленную по срокам, по завешению срока (это было 5.06.) 18.06. Отправили в суд апелляции и меня уведомили об этом письмом (т. е. все нормально и приняли), но потом судья опять выносит определение уже 25.06. О том что якобы жалоба направлена на дискриминацию судьи и на некомпетентность, что решение незаконное и ничтожное и т д... Это законно? И как быть опять исправлять? И сколько раз можно исправлять апелляцию? И может быть что я исправлю а судья скажет что не исправил и не примет? Так как в определении расплывчато дано понятие того что нужно исправить а не четко, как это было в первый раз. Прошу ответить НА ВСЕ ВОПРОСЫ! благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Судья вынесла незаконное решение, написал апелляцию по срокам, в течение 4 дней она вынесла определение чтоб я переделал, я вновь подал уже исправленную по срокам, по завешению срока (это было 5.06.) 18.06. Отправили в суд апелляции и меня уведомили об этом письмом (т. е. все нормально и приняли), но потом судья опять выносит определение уже 25.06. О том что якобы жалоба направлена на дискриминацию судьи и на некомпетентность, что решение незаконное и ничтожное и т д...

Это законно? И как быть опять исправлять? И сколько раз можно исправлять апелляцию? И может быть что я исправлю а судья скажет что не исправил и не примет? Так как в определении расплывчато дано понятие того что нужно исправить а не четко, как это было в первый раз. Прошу ответить НА ВСЕ ВОПРОСЫ! благодарю!

02.07.2019, 12:56

Андрей, нужно смотреть все каши документы, как указал коллега. Консультацию "на пальцах" вам никто из профессионалов не даст. Нужна фактура.

02.07.2019, 12:58

Здравствуйте! Чтобы ответить на все Ваши вопросы нужно видеть документы, в том числе судебное решение и определения суда, апелляционную жалобу. Как минимум. Без этого консультация невозможна.

02.07.2019, 13:08

Здравствуйте! Чтобы ответить на все Ваши вопросы нужно видеть документы, в том числе судебное решение и определения суда, апелляционную жалобу. Как минимум. Без этого консультация невозможна.

02.07.2019, 12:07
Оценка автора вопроса:
Ложь, вопросы общие и ответы могут быть общими по делу!

Судья вынесла незаконное решение, написал апелляцию по срокам, в течение 4 дней она вынесла определение чтоб я переделал, я вновь подал уже исправленную по срокам, по завешению срока (это было 5.06.) 18.06. Отправили в суд апелляции и меня уведомили об этом письмом (т. е. все нормально и приняли), но потом судья опять выносит определение уже 25.06. О том что якобы жалоба направлена на дискриминацию судьи и на некомпетентность, что решение незаконное и ничтожное и т д...

Это законно? И как быть опять исправлять? И сколько раз можно исправлять апелляцию? И может быть что я исправлю а судья скажет что не исправил и не примет? Так как в определении расплывчато дано понятие того что нужно исправить а не четко, как это было в первый раз. Прошу ответить НА ВСЕ ВОПРОСЫ! благодарю!

02.07.2019, 12:56

Андрей, нужно смотреть все каши документы, как указал коллега. Консультацию "на пальцах" вам никто из профессионалов не даст. Нужна фактура.

02.07.2019, 12:58

Здравствуйте! Чтобы ответить на все Ваши вопросы нужно видеть документы, в том числе судебное решение и определения суда, апелляционную жалобу. Как минимум. Без этого консультация невозможна.

02.07.2019, 13:08