Калуга, 02.07.2019, 13:10

Как вернуть деньги на карту - распознавая обманчивые схемы

Вопрос №16006536 из г. Калуга
опубликован 02.07.2019, 13:10
То, что это обман, у меня уже нет сомнений. Хочу спросить есть ли возможность вернуть свои деньги на карту, которые очень ловко выманивают...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Нина!

В описанной Вами ситуации Вам лишь остается обратиться с заявлением в полицию.

02.07.2019, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Не совсем понятно что вы имеете ввиду.

02.07.2019, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Чтоб получить положенную социальную выплату, за разные манипуляции, требовалась оплата. В общей сложности снялось 10800 р, а выплату так и не произвели. Понятно, что сама виновата, что повелась, но восстановить свои деньги хотелось бы.

02.07.2019, 13:29

Ни какой компенсации нет. Это мошенники. Обращайтесь в полицию.

02.07.2019, 13:31

В полицию нужно обращаться с заявлением.

02.07.2019, 13:32

Добрый день!

В любом случае, обращайтесь в полицию, возможно, у вас остались контакты, по которым вы связывались с мошенниками, есть вероятность, хоть и небольшая, что их найдут. Так как ваш случай, скорее всего, неоднократен.

02.07.2019, 13:41

Какое заявление? Что там напишу, что глупая? Смех сквозь слёзы. Вот и всё! Спасибо.

02.07.2019, 13:36

Кроме полиции вам никто не может.

02.07.2019, 13:37