Вопрос о возможности восстановления после увольнения с военной службы при нарушении административного права и назначении наказания

Совершил административное право нарушение, езда в нетрезвом виде. Военный суд назначил наказание лешение прав 1.5 года и штраф 30000 руб. После чего командование части ПС ФСБ уволили меня с военной службы. Можно ли восстановиться через суд, если в контракте написано:"за неисполнение обязанностей, нарушение запретов, несоблюдение ограничений, нарушение положений кодекса этики и служебного поведения сотрудников органов ФСБ он несёт ответственность в соответствии с законодательством РФ"?
Лучший ответ

Укажите основание увольнения? Что написало командование...

Спасибо, я у Вас в долгу!

Все абсолютно незаконно. Не вижу оснований для обжалования увольнения. Вам откажут.

Если была проведена аттестационная комиссия, на которой Вы присутствовали, то оснований для восстановления на военной службе в судебном порядке не имеется, возможно только перенести дату исключения Вас из списков личного состава, если на указанную дату Вам не был предоставлен отпуск или дни отдыха, а также Вы не были обеспечены денежным довольствием, при условии, что Вы выражали несогласие с исключением Вас из названных списков по данной причине.

Уволили по не соблюдению условий контракта.

Ну это же естественно. У меня парочку знакомых выкинули с военной службы за подобное. Конечно, никого суд не восстановил.

Здравствуйте! Восстановиться будет сложно, но возможно.