Владивосток, 06.08.2017, 09:56

Как выехать в Киргизию!? Имея долг по суду в размере 450 тысяч рублей!

Вопрос №12965472 из г. Владивосток
опубликован 06.08.2017, 09:56
Как выехать в киргизию!? Имея долг по суду в размере 450 тысяч рублей!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет право ограничить выезд за границу. Это предусмотрено законом.

06.08.2017, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

--- Здравствуйте, никак и никуда не выехать, если вы находитесь в списках должников в ССП.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.08.2017, 09:58
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Если долгом занимаются приставы, то уже наложили запрет, не сможете выехать, но чтобы узнать точно обратитесь к приставам с данным вопросом.

06.08.2017, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! К примеру, можно вылететь или поехать на машине в Минск, а оттуда – в место назначения (билеты до конечной точки уже лучше брать в Минске).

06.08.2017, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Как снять запрет если оплот ишь ширак приставки? Запрет на выезд в киргизию.

06.08.2017, 10:02

Запрет на выезд заграницу можно снять только в том случае, если задолженность по исполнительному производству будет погашена в полном объеме.

06.08.2017, 10:02

Добрый день! Либо погасить долг, если есть срочная необходимость, пишите заявление судебным приставам, и просите снять запрет.

06.08.2017, 10:08