Получить бесплатные юридические консультации онлайн - реальность или обман?
Задать вопрос юристу онлайн и получить один или несколько грамотных ответов можно совершенно бесплатно. Более 6 млн пользователей уже воспользовались этой возможностью.
Прождал неделю - бесплатного ответа так и не последовало.
ПОЗОР! Продолжайте врать дальше!
Лучший ответ
Не кто вам не врал, просто ответить нужно миллионам человек, и юристы не успевают физически, какой у вас вопрос?
На мою почту в течении недели пришли с вашего сайта десятки рекламных предложений и замусорили её. Если это единственное, на что вы десятки юристов способны, то мне вас жаль, вы не только врете, вы шакалите в интернете. Прощайте.
Ваш крик души вполне понятен. Но сейчас на сайте только 190 юристов и ждут ответов 1400 бесплатных вопросов. Юристы не получают за ответы зарплату и не обязаны работать на износ. Уж извините.
Ответ неполный.