При продаже авто, согласие супруга или супруги обязательно? .

Лучший ответ

Нет, оно презюмируется (подразумевается) и для регистрации не требуется нотариального согласия.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте Юрий! В принципе такой документ не обязателен. При регистрации транспортного средства он не требуется. Этот документ может попросить покупатель, для того, чтобы застраховаться от претензий супруги/супруга продавца в будущем.

Хороший ответ. Спасибо!