Владикавказ, 02.07.2019, 17:19

После смерти отца осталась машина, как её переоформить на себя, если есть ещё дети и жена.

Вопрос №16008116 из г. Владикавказ
опубликован 02.07.2019, 17:19
После смерти отца осталась машина, как её переоформить на себя, если есть ещё дети и жена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так Вы все наследники одной очереди. Так не получится.

02.07.2019, 17:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Мама не против отказаться от доли.

02.07.2019, 17:25

А что делать с остальными?

02.07.2019, 17:26

Поэтому и уточняю, просто дом был переделан на меня по дарственной, про машину'' забыли'', теперь что делать дальше к НОТАРИУСУ?

02.07.2019, 17:29

Добрый день!

Машина является наследством. Вам нужно заявить права на нее у нотариуса. Другие наследники могут отказаться в Вашу пользу.

02.07.2019, 17:59