Южно-Сахалинск, 02.07.2019, 17:38

Можно сформулировать такой заголовок:\nАудиозапись с закрытого судебного заседания по лишению родительских прав - законно ли ее приложение?

Вопрос №16008195 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.07.2019, 17:38
Судебное заседание по лишению родительских прав закрытое или открытое? Судья вначале заседания н чего не объявила по данному поводу. Я вела аудиозапись, не предупредив суд. Написано возражение на протокол. Сейчас хочу приложить аудиозапись. Законно ли будет это действо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это законно. Процессы в суде открытые, если суд не выносит определение о том, что процесс закрытый.

02.07.2019, 17:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день да это законно.

02.07.2019, 18:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А сколько экземпляров ходатайства о приобщении аудиозаписи к делу и прослушивании ее в суд. заседании надо сделать? По количеству сторон или достаточно в суд и себе копию?

02.07.2019, 18:37

Достаточно только для суда.

02.07.2019, 20:59