Возможные последствия после постройки гаража рядом со стеной соседа в блокированной застройке
Ситуация такая, купил квартиру в двухквартирном доме, в коим участки разделены. Вход у каждого свой, подведение воды в каждый дом отдельно, канализация у каждого своя, подвод электроэнергии раздельный. Единственное что объединяет, так то стена с дымоходами. Был суд, суд признал квартиру домом блокированной застройки, вторым этапом я получил разрешение на реконструкцию и начал строительство. С обратной стороны дома я построил двухэтажный дом, а старый дом оставил под прихожую и гараж. И получилось так, что гараж находиться у стены соседа, сосед не доволен таким решением (Точнее он всем не доволен, даже то что ему не мешает). Я уложил на эту стену не горючие материалы, по верху гаража провел пожаротушение с датчиками задымления, сделал хорошее проветривание, провёл отопление (что бы не прогревать автомобиль), добавил новый фундамент, и выложил ещё одну стену в 40 см сибитом, теперь нас разделяет метровая стена. Вопрос: Что мне грозит если он подаст в суд? Спасибо Вам огромное! Низкий Вам поклон! И долгих лет жизни!
Лучший ответ
Если вы уверены, что экспертиза покажет, что не нарушены противопожарные нормы и с документами все в порядке (до конца оформили реконструкцию,) то ничего, только плохие отношения с соседом.
Спасибо, все понятно!