Площадь и становиться двоем ее собственниками (и тогда я смогу получить налоговый вычет).
Александра - для письменного оформления желаемых вами формулировок Вам лучше обратиться на очную консультацию к юристам. А так как данный документ в будущем может иметь весьма серьезное значение, то лучше его составление целиком доверить профессионалам.
Так как брачный договор требует обязательного нотариального удостоверения, то составлять лучше у нотариуса.
Добрый день, Александра.
Брачный договор обязательно удостоверяется в нотариальном порядке, таким образом стоит обратиться к любому нотариусу, для того что бы договориться, о таком нотариальном действии.
С собой возьмите:
свидетельство о заключении брака
паспорта.
Однако, если вы будите покупать квартиру в ипотеку, то лучше уточнить в банке, с каким банком они сотрудничают и брачный договор сделать у этого нотариуса.