Вопросы о закрытии проданного кредита от банка без лицензии страховой агентством - сроки и процедура описаны в судебном уведомлении
У меня есть проданный кредит от бака у которого отозвали лицензию агенству по страхованию вкладов. Когда мне придет судебное уведомление сколько у меня будет времени закрыть задолженность и в каком порядке?
Доброй ночи, Михаил. Очевидно, что агенство обратиться с заявлением о выдаче судебного приказа, необходимо отслеживать почту, чтобы не пропустить судебный приказ. В том случае у вас 10 дней для подачи заявления об отмене приказа в том случае, если вы не согласны с расчетом суммы вашего долга. Но вы должны понимать, что даже при отмене судприказа, агенство наверняка обратиться в суд в порядке. Искового производства, но в этом случае вы имеете право возражать против заявленных сумм долга. С момента обращения в суд, я думаю у вас будет около 6 месяцев. С уважением.