У меня взяли паспорт люди и не отдают, хотят что бы я им отдал сумму в размере 10000, законно это?
Лучший ответ
Предполагаю что у этого сюжета, есть предыстория. Но скажу следующее, намного дешевле будет обратиться по факту утери паспорта. Либо, что я полагаю Вы не собираетесь делать, обратиться в ОВД по этому факту. Паспорт гражданина РФ, основной документ, защищенный Конституцией РФ.
Хороший ответ. Спасибо!