Как оформить свою долю земли без судебных споров?
Земля у всех в долевой собственности, частный дом. Всего земли 950 кв. мет. У меня с братом и мамой по 37\300. У соседей 21\100 и 40\100. У нас была земля в аренде у меня 650 кв. мет., а у соседей 300 кв. мет., по сложившимся границам и забору. Соседи оформили землю по долям в собственность. А меня не устраивает. Пожалуйста подскажите как решить этот вопрос без судебных споров. Конфликтной ситуации нет. Соседи не против сложившихся границ, а землю уже оформили. Подскажите порядок, чтобы оформить свои 650 кв. мет. Спасибо.
Добрый день Нодар, если вас не устраивает смотрите документы как были распределены участки, план участков и отталкивайтесь от этого.