Участие бездоговорных установщиков дверей привело к повреждению новых дверей - возможности иска на возмещение ущерба
Купили межкомнатные двери и наняли по объявлению без договора установщиков дверей. Двери они испортили при чем ужасно сильно. Могу ли я через суд потребовав у установщиков дверей новые двери этой же фирмы или сумму потрачены на них?
Лучший ответ
Можете в суд обратиться - ст.131 ГПК РФ.
Хороший ответ. Спасибо!
Вы можете требовать возмещение убытков, в судебном порядке.
Учтите, что уже при подаче иска должны быть доказательства доводов...
Спасибо, все понятно!