Как решить проблему с перепутанными цветами межкомнатных дверей и к кому обратиться?
Зрствуйте уважаемые юристы! Купил межкомнатные двери, самовывоз, перегрузил их от кладовщика в городе, где он попросил встретиться, из газели в газель. Двери в упаковке. Чеки имеются. Дома нанял установщиков, двери левая и правая. Цвет на упаковке обеих дверей дуб светлый. Дверь имеет с внешней стороны более яркий цвет, с внутренней более темный. После установки заметил, что цвета перепутаны, на одной двери наоборот. Вина производителя, а не продавца. Как быть? К кому претензию составлять? Заранее благодарен!
продавцу направлять так как двери куплены у него а производитель только производитель есть еще и поставщик привезший в магазин бракованный товар и еще ряд лиц причастных к сделке, поэтому претензию направляйте продавцу