Чита, 03.07.2019, 06:43

Если дом был в залоге и банк его заберет, то когда мне сьехать, в какой срок.

Вопрос №16010481 из г. Иркутск
опубликован 03.07.2019, 06:43
Если дом был в залоге и банк его заберет, то когда мне сьехать, в какой срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что приставы отправили сегодня предложение о том, они не смогли продать дом на аукционе и снизили его на 10% , предлагают, что бы банк его забрал. Процедура прошла все стадии. Значит выселят когда?

03.07.2019, 07:00

Не выселяйтесь, если нет желания, о выселениии отдельной строкой пишут, выселить до... Смотрите решение суда, что там насчет выселения, залог это одно, выселение это другое.

03.07.2019, 07:06

Пока выселять не будут, с приставами, не сьезжайте, выселение процедура длительная, может длиться не только месяцами, но игодами.

03.07.2019, 06:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Дело в том, что приставы отправили сегодня предложение о том, они не смогли продать дом на аукционе и снизили его на 10% , предлагают, что бы банк его забрал. Процедура прошла все стадии. Значит выселят когда?

03.07.2019, 07:00

Не выселяйтесь, если нет желания, о выселениии отдельной строкой пишут, выселить до... Смотрите решение суда, что там насчет выселения, залог это одно, выселение это другое.

03.07.2019, 07:06