Потеря техники после выполнения задания на сайте YouDo - стоит ли обратиться в полицию?
У меня такой вопрос. Я создал задание на сайте youdo исполнитель приехал по доверенности от меня забрал технику со склада в Москве и пропал. У него все чеки, гарантийные документы на технику и вся документация на неё... Имеет ли смысл писать заявление в полицию в такой ситуации!? Или ему все проще доказать теперь?
Лучший ответ
Александр. Конечно имеет смысл.
1 - пишите жалобу на сайт youdo;
2 - обращайтесь в полицию;
3 - если вы выдавали доверенность, то можете заявить гражданский иск.
Здравствуйте.
Конечно, имеет. Это мошенничество. А затем, после возбуждения уголовного дела, заявлять гражданский иск в пределах уголовного дела.
Удачи.