Как найти судебных приставов, которые наложили арест на мой счет в банке от ООО ЭКСПРЕСС КРЕДИТ?
Я на данный момент не работаю. Получаю только дет. пособия. Мне аристовали счёт в банке от ООО ЭКСПРЕСС КРЕДИТ. Я не знаю что это за банк. Звонила по адресу суд. пристовов кем наложен арест. Вышла судебный участок. Но там сказали что не было такого дела на меня. Как мне найти этих суд. пристовов которые отправили в банк аест.
Лучший ответ
Здравствуйте. Зайдите на сайт УФССП там введите своё ФИО. И посмотрите кто пристав, там пишется. Если там долга нет значит исполнительный лист отнесли напрямую в банк.