Можно ли собственнику 1/2 частного дома сделать договор дарения на половину этой 1/2 другому человеку для создания двух собственников?
Может ли собственник 1/2 частного дома (у дома имеется еще один собственник 1/2, и у каждого имеется отдельный вход) сделать договор дарения на половину этой 1/2 другому человеку, чтобы было 2 собственника или придется делать договор дарения полностью на 1/2, и тогда у дома поменяется собственник?
Лучший ответ
Здравствуйте, собственник может подарить половину своей доли, в этом случае у него останется 1/4 доля.
Спасибо, Вы мне очень помогли!