Проблемы с оформлением прав на наследство - дом переведен в нежилой, изменен адрес и оформлена неправильная недвижимость
Добрый день!
Если Вы нашли именно свидетельство о праве на наследство от отца на свое имя, значит наследство было уже принято вами или вашим представителем.
Далее возникает вопрос регистрировалось ли Ваше право и были ли сделки с данным имуществом от Вашего имени.
Нужно смотреть Ваши документы. Из пояснений мало что ясно.
Если просто поменялось название улицы, а дом на прежнем месте, можно взять справку об изменении названия улицы в Администрации. Про какие расписки речь тоже не понятно.
Можете заказать Выписки из ЕГРН об основных правах на объект, о пререходе прав на объект, о содержании правоустанавливающих документов.
Все документы по правам на дом должны быть в Росреестре.
"О государственной регистрации недвижимости"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2019)