Я ввожу в банк данных свою дату рождения, но высвечивается красным, не пойму что не так.

Лучший ответ

Поменяйте местами цифры.

Здравствуйте. Удостоверьтесь, что Вы вводите свои данные в соответствующем разделе. Проверьте, не стоит ли по умолчанию раздел "Поиск юридических лиц"?

Ввод цифр, их порядок, должен осуществляться в том порядке, который предлагает сайт.

При поиске, обычно, подсказка в неточности ввода или в том разделе, указывается в верхней части страницы около поля для ввода кода страницы. Проверьте все записи.