Пенсионер потерял крупные суммы денег после инвестиций на торговой площадке в интернете - к кому обратиться и возможно ли вернуть средства?
По моему я потерял большие деньги. Я пенсионер с мая месяца 2019 года. Решил подзаработать на торговой площадке на сайте: https://platform.etokenstrade.com/ По рекламе в интернете, связался со специалистами, которые проводили мои сделки. Внес 250$, потом 50 000 р., потом 300 000 р., Отправил им. На торгах, заработал 40 234 $ Чтобы получить эти деньги меня уговорили взять кредит на 500 000 р., чтобы оплатить налоги. Я взял кредит и отправил им 500 000 р, но за сутки сумма на счету оказалась другая 65718.39 $ , больше предыдущей. Специалисты объяснили, что так бывает. Мне надо оплатить ещё 200 000 р. И теперь они помогли заказать кредитную карту на 200 000 р. Карта придет 21. 07. 2019 г. Что мне делать, кому жаловаться, и смогу ли вернуть Вложенные средства. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете инициировать процедуру чарджбек.
Спасибо за дельный совет!
Скорей всего люди имеют доступ к вашим данным выманивают деньги показывают что они есть у них а не увас. Вообщем это мошенники знающие схему и финансово грамотны.
Что это за процедура чарджбек.