Как закрыть кредитную карту Visa Classic и решить проблему с доступными средствами
Взял кредитную карту visa classic 20 000 руб. Оказалось не нужна. Прошел год. Операции с карты ни разу не производились. С карты сняли 750 руб. за обслуживание. Решил ее закрыть. Написал заявление. Банк заявление принял с пометкой-отсутствие задолжности по счету карты. Карту закрыли. Зашел в мобильный банк. На карте сумма доступных средств
-- 750 руб. Я так понял это мой долг. Не стал спорить. Оплатил на счет банка (переводом) 750 руб. Время идет, а на карте так же --750 руб. Что мне делать?
Лучший ответ
Напишите претензию в Банк.
Спасибо за ответ!