Отказ в выдаче эпикриза - как получить документацию от больницы, не предоставляющей должного лечения?
Мой родной брат находиться в тяжелом состоянии в реанимации двигатьсякак и понимать не может, врачи особо не лечат и ссылаются друг на друга, сказали забирать брата из реанимации в другое учереждение так как они не могут помочь и навязывают больницу не специализирующаяся на восстановлении человека и лечение, а на поддержание жизни. При просьбе выдать эпикриз для дальнейшего обращения мной специалиста в другой клинике, я получила отказ. Как я могу получить эпикриз от больницы, так как она не дала должного лечения?
Мария, обратитесь к главврачу с письменным заявлением об этом.