Пользователь 9111.ru

Проблема состоит в том что, у нас на лестничной клетке поселился бомж лет 22 я как то вынес ему воды, чуть накормил

Проблема состоит в том что, у нас на лестничной клетке поселился бомж лет 22 я как то вынес ему воды, чуть накормил, так он потом начал названивать в квартиру где я живу я ему говорю хватит уже надоело, не приходи ко мне так он всё равно бывает названивает в общем узнал я от него что он из севастополя, документы выкинул сам потому что ворует в магазинах и.т.д.в итоге достало мне всё вызвал наряд милиции забрали его, ну слава богу думаю больще беспокоять не будет потом смотрю через часа два опять валяется на том же месте, я в ужасе скандалы начались с родителями, дня три не беспокоял, а теперь опять заявился 11.03.2012 г. в 00.12,избить не хочу не хочу под статью попасть, помогите пожалуста что можно предпринят? С уважением.
Лучший ответ

Ну и не трогайте его! Вызывайте милицию!