Квартира застрахована, но соседям не нужны компенсации - история с затоплением и изменением акта
Затопил соседей моя квартира застрахована. Составили акт (где было указано 10 см 2 повреждения обоев в ванной комнате) на что соседи ответили, что им не чего не нужно. По истечении 3 месяцев пришло письмо от судебных приставов о досудебном возмещения, где приложен совершенно другой акт.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если работают судебные приставы - значит уже имеется решение суда, вступившее в законную силу. Вы решение суда получали?
Сори не судебных приставов. А страховая предлогает разобраться в досудебном порядке.
Пишите возражение на претензию, где изложите все доводы, по которым не согласны с претензией.