Как решить проблему с указанием отчества при получении свидетельства о рождении в ЗАГСе для гражданина РФ и гражданки Азербайджана?
Я гражданин РФ, супруга гражданка Азербайджана. Родилась дочка. При получении свидетельства о рождении в ЗАГСе возникла проблема с отчеством ребенка. Мое имя Эльчин и я зотел в отчестве: Эльчин кызы, согласно национальным традициям, а в ЗАГсе говорят не возможно, только Эльчиновна. И так вопрос, что мне сделать, чтобы указали Эльчин кызы
?
Лучший ответ
Здравствуйте, в Загсе правы, а вы можете обратиться в ЗАГС в Азейбарджане, может там выдадут другое свидетельство.