Ограничения и обязанности баристы в шоколаднице - анализ пункта 3.7 в должностной инструкции
Здравствуйте, данный пункт договора не говорит о том, что Вы обязаны исполнять работу не в соответствии с Вашими основными обязанностями, можете истолковать, что распоряжения руководства должны относиться только к Вашим основным обязанностям, поэтому заставить Вас исполнять фунуции грузчика руководитель не вправе.
Здравствуйте, так как Вы подписали договор, теоретически ваш работодатель может заставить вас выполнять различные дополнительные поручения. ОДнако нормы охраны труда никто не отменял и в случае абсурдности вы можете спокойно сослаться на них. Удачи Вам и успехов на работе.