Как избежать депортации и стать гражданкой России - ситуация с гражданкой Узбекистана, проживающей на территории России
Скажите пожалуйста если гражданинка Узбекистана не выехала в декабре 2018 года находится на территории России как избежать депорта? А если она проживет со мной три года она автоматом становиться гражданкой России?
Лучший ответ
Здравствуйте.
При нарушении закона РФ, могут и депортировать ст.
Здравствуйте.
Вы всерьез считаете, что всем иностранцам, нелегально прожившим в РФ три года без регистрации брака в сожительстве с гражданином РФ, дают российское гражданство?
До получения гражданства нужно получить ВНЖ, а до него - еще и РВП.
А при наличии запрета на въезд или административного выдворения ситуация еще более усложнится.