У моей дочери на работе попросили паспорт и провели платёж в 100 тыс. руб, это законно, и как это может отразиться на моей семье.
Начальник взял её паспоспорт и с помощью её паспорта осуществил платёж или перевод на указанную, сумму,
Она выступала плательщиком? Получателем? Паспорт должен быть предъявлен лично владельцем паспорта, иначе банковские работники не могут провести платеж.
Куда и кто провел платеж.