Конфликт с уголовной ответственностью в прошлом - возможны ли последствия на работе?

Вопрос №16015672 из г. Москва
опубликован 04.07.2019, 00:28
Работаю в МЧС с 2009 года, в 2012 году лишь привлекался к уголовной ответственности, но все решили в суде, примирение сторон! Сейчас хотят уволить! Имеют ли на это право!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хотят уволить, то уволят.

04.07.2019, 09:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А суд можно выйграть? Или это бессмысленно?

04.07.2019, 09:55

Добрый день! Выиграть суд можно, теоретически вас должны были уволить в тот момент, когда руководство узнало, о том, что вы привлеклись к уголовной ответственности!

04.07.2019, 10:01

Так вот они узнали об этом только сейчас, спустя 7 лет! Сейчас служебная проверка заканчивается предлагают уволится либо по собственному либо по статье!

04.07.2019, 10:04

Шансы есть, так бы не просили уволиться.

04.07.2019, 17:33