LSN Messenger
Улан-Удэ, 04.07.2019, 09:26

Как приставы отменили судебный приказ и отказываются взыскивать деньги - что делать в такой ситуации?

Вопрос №16016880 из г. Улан-Удэ
опубликован 04.07.2019, 09:26
Отдал приставам суд. приказ, возбудили ИП,затем говорят объеденили в сводное производство деньги не скоро увидете, что делать, я объясняю деньги есть взыскивайте, не хотят работать...
Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуация распространенная, чтобы заставить пристава работать необходим целый ряд разносторонних действий, зачастую требуется подача заявлений в прокуратуру и суд, задумайтесь о помощи профессионала в данном вопросе.

04.07.2019, 09:35
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Сейчас что делать куда жаловаться.

04.07.2019, 09:46

1) ознакомиться с исполнительным производством

2) проанализировать что приставом сделано, что не сделано, что сделано неправильно.

3) заявить ряд ходатайств

4) проконтролировать исполнение

5) обжаловать действия/бездействия в суде

6) привлечь прокуратуру/старшего судебного пристава

7) привлечь пристава к ответственности

8) далее по обстоятельствам.

Примерно так выглядит работа профессионала в этой области, если вы можете это сделать самостоятельно - пожалуйста, вот вам готовый план, нужна будет помощь ищите специалиста по исполнительному в Улан-Уде, или обратитесь к любому специалисту дистанционно.

04.07.2019, 09:52

С чего начинать, как обжаловать сводное производство, они будут годами лапшу вешать.

07.07.2019, 11:57

Нужно ознакомиться с документами.

07.07.2019, 17:31