Грозный, 04.07.2019, 10:27

Одобрение кредита и страховка - какие комиссии связаны с Платинум банком?

Вопрос №16017196 из г. Грозный
опубликован 04.07.2019, 10:27
Позвонил Платинум банк и сказал что мне одобрено 1.5000000 и просит оплатить страховку 15000 т для того что бы приехал курьер и привёз все документы. Как быть есть какая либо комиссия у этого банка или его вообще нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

04.07.2019, 10:29
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Они сами связались со мной и сказали что я оставляла заявку и они мне одобрили.

04.07.2019, 12:10

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

04.07.2019, 12:12

Регина, ничего не платите. Это мошенники. И такие вопросы на сайте задают по 10 раз в день.

04.07.2019, 12:12