Неприятный опыт - Можно ли подать в суд на мастера плиточника, исходя из расписки о получении денег?
Зависит от того, что в расписке написали, если в ней написано, что он получил денежные средства в счет оплаты за сделанную работу по укладке плитки, то одной расписки будет мало, потребуется судебная экспертиза, чтобы доказать, что работа не соответствует ГОСТу. Если написано, что он просто получил от Вас деньги (без какого-либо условия) то подайте иск об взыскании долга (не говоря в суде, что платили за работу), тогда он быстрее появится.
Вполне подойдет как одно из доказательств, другой вопрос что именно в ней написано.