Перевод денег через мобильный банк - возврат ущерба и возможное наказание по статье УК РФ
У меня такая ситуация я перевела через мобильны банк чужого лица 4000 рублей на свою карту. Но ущерб денег в сумме 4000 рублей я возвратила. Скажите пожалуйста мне какое наказание мне грозит по п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ.
Лучший ответ
Вероятней всего наказание в виде штрафа.
Спасибо и вашими бы словами.
Если возвратили после возбуждения уголовного дела, то это будет смягчающим обстоятельством. Если ранее не судимы то вероятнее всего будет наказание не связанное с лишением свободы. Если есть возможность, нанимайте адвоката.