Получение пособий и пенсии при помещении ребенка с инвалидностью в государственное учреждение на 5 месяцев
У меня ребёнок инвалид детства ребёнку 7 месяцев, если я на 5 месяце помещю ребёнка в государственное учреждение, отказ я писать на ребёнка не буду так как через 5 месяцев его заберу. Я эти пять месяцев буду получать пособие по уходу за ребёнком и пенсию по инвалидности на ребёнка или мне при остановят выплаты?
То есть если ребёнок будет находиться в доме малютке на 5 месяцев, выплаты положенные на ребёнка я буду получать на руки?
Здравствуйте, да будете получать все положенные выплаты. Всего вам доброго и удачи во всем.